«Наши надежды» реализовались

Юные футболисты салаватского филиала 2005 года рождения в турнире команд филиалов футбольной Академии ФК «Зенит» на Кубок «Наши надежды» в Санкт-Петербурге показали достойный результат, заняв второе место в своей подгруппе и пятое место среди восемнадцати команд-участниц.

Отличились игроки Иван Вишкин и Денис Шарыгин – на счету каждого из ребят по четыре гола. Егор Калинин забил в ворота соперника три мяча, Кирилл Ишутин и Никита Кормаков – по одному.

- Это был наш первый выездной турнир, - комментирует тренер ребят Илья Самсонов. - Несмотря на значительную психологическую нагрузку, выступили достойно. Проявили характер, бойцовский дух и волю к победе, показав хорошие командные и индивидуальные действия в своей игре. Семь встреч с соперниками на поле провели на высоком уровне, демонстрируя улучшение игры от матча к матчу.