Чемпионат Республики Башкортостан по Футболу 2018 год

"Стерлитамак-2" г. Стерлитамак

"Юниор ГТУ" г. Уфа

Опыт, сын ошибок трудных

С-8-го по 10-е сентября в городе Октябрьском прошел Первый Всероссийский турнир по футболу на призы Администрации города, среди мальчишек 2009 г.р. В турнире приняли участие шесть команд из Октябрьского, Набережных-Челнов, Ижевска, Саранска, Уфы и Салавата. Наш город представляли воспитанники компании «Агидель-Спутник» футболисты «Зенита».

По итогам турнира победу одержали футболисты «Зенита», что из Ижевска. Вторыми стали хозяева турнира команда ФК «Легион» и замкнули тройку призёров футболисты из Саранска ФК «Мордовия».

К сожалению наша команда заняла лишь 6 место. Стоит отметить, что для салаватского «Зенита» это всего лишь второй турнир такого уровня. Дети получили необходимый опыт, эмоции, и сумели отличиться забитыми мячами в каждом матче. По итогам турнира сделаны выводы для дальнейшей работы.

Забитыми мячами отличились: Максим Михайлов, Родион Найденов, Ильдар Зайнаков, Глеб Жиленко. Так же Кирилл Лоскутов получил Приз зрительских симпатий