Чемпионат Республики Башкортостан по Футболу 2018 год

"Юниор ГТУ" г. Уфа

"Стерлитамак-2" г. Стерлитамак

Счастье «Зенита» не за горами

В Перми с 17-го по 21-е сентября состоялись игры четвертого тура Первенства России по футболу зоны «Урал и Западная Сибирь» среди игроков 2002 г.р.

Все матчи «Зенит» провел практически без замен. В первых двух играх игроки «Зенита» уступили лидерам розыгрыша «Амкару» и «Уралу». В игре с «Амкаром», в первом тайме шла довольно равная игра, а вот второй игровой отрезок футболисты «Зенита» провалили.

Второй матч тура с командой «Урал» проходил с небольшим преимуществом футболистов из Екатеринбурга, но игра плавно катилась к нулевой ничье. Однако, за пять минут до конца встречи «Урал» провёл победную атаку. В третьей игре футболисты Зенита показали хороший, качественный футбол, но на результат повлияла реализация созданных моментов. Имея несколько хороших возможностей для взятия ворот, футболисты «Зенита» отличились лишь единожды. В то же время футболисты «СДЮШОР» (г. Пермь) реализовали два из двух своих моментов. Следующие две игры проходили по похожему сценарию. В четвертой игре футболисты «Зенита» уступили команде «ДЮСШ Полевской». Пятая игра с командой «Спутник» (г. Н.Тагил) закончилась нулевой ничьей. В этой игре хотелось выделить игроков и особенно вратаря команды Никиту Клинкова.

Результаты игр 4 тура:

«Амкар» Пермь – «Зенит» Салават 6:0