Чемпионат Республики Башкортостан по Футболу 2018 год

 

 

Команда

И

О

1

"Старт-Альтаир" Уфимский район

10

27

2

ГФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак

9

23

3

"Зенит-М" г. Салават

10

21

4

"Уфа 2001" г. Уфа

13

17

5

"Спартак" г. Туймазы

8

15

6

"Горняк" г. Учалы"

11

12

7

 "Ишимбай" г. Ишимбай

10

10

8

"Сармат" г. Уфа

10

8

9

"Юниор ГТУ" г. Уфа

10

8

10

"Девон-ДЮСШ-4" г. Октябрьский

8

8

11

"Стерлитамак-2" г. Стерлитамак

9

3

 

«Кубок Волги - 2018»

 

С 28-го марта по 3е апреля в г.Казань прошел турнир «Кубок Волги» среди юношеских команд 2009 г.р.

Игры проходили в манеже стадиона «Центральный». Команды были разбиты на 4 группы по 6 команд. Всего 24 команды из таких городов как: Самара, Тюмень, Саранск, Казань, Оренбург, Верхняя Пышма, Коркино, Мелеуз, Кемерово, Челябинск, Владимир, Октябрьский, Балашиха, Салават.

Воспитанники компании «Агидель-Спутник», провели на турнире 6 игр. В двух играх одержали победу, в четырех играх уступили. На этом турнире юные футболисты получили необходимый опыт в игре «семь на семь», положительные эмоции, а также сумели отличиться 15 забитыми мячами. Помимо этого по итогам минувшего соревнования будут сделаны выводы для планирования дальнейшей работы.

Забитыми мячами отличились: Родион Найденов - 3, Глеб Жиленко - 3, Георгий Бекетов - 3, Максим Михайлов - 3, Георгий Васильев - 2, Богдан Гумеров - 1.

ТУРНИР «КУБОК ВОЛГИ» СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2009 Г.Р.

29 МАРТА-02 АПРЕЛЯ 2018, Г. КАЗАНЬ, МАНЕЖ СТАДИОНА «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»

Предварительный этап

 

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ИМПУЛЬС

Самара

1:17

1:2

0:21

3:0

0:6

1

0

4

5 - 46

3

5

2

ФК ТЮМЕНЬ

Тюмень

17:1

7:0

1:6

10:0

14:0

4

0

1

49 - 7

12

2

3

МОРДОВИЯ-2

Саранск

2:1

0:7

0:6

5:1

1:4

2

0

3

8 - 19

6

4

4

РУБИН

Казань 

21:0

6:1

6:0

19:0

15:1

5

0

0

67 - 2

15

1

5

ФК ОРЕНБУРГ-2

Оренбург

0:3

0:10

1:5

0:19

0:1

0

0

5

1 - 38

0

6

6

КОСМОС

Верхняя Пышма

6:0

0:14

4:1

1:15

1:0

3

0

2

12 - 30

9

3

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

М

1

РУБИН-2

Казань

2:2

5:2

8:0

5:0

4:0

4

1

0

24 - 4

13

2

2

МОРДОВИЯ

Саранск

2:2

12:1

10:0

7:1

6:0

4

1

0

37 - 4

13

1

3

ФК ОРЕНБУРГ

Оренбург

2:5

1:12

3:3

0:1

3:2

1

1

3

9 - 23

4

4

4

ДЮСШ №11

Самара

0:8

0:10

3:3

1:2

4:8

0

1

4

7 - 31

1

6

5

ШАХТЕР

Коркино

0:5

1:7

1:0

2:1

4:4

2

1

2

6 - 17

7

3

6

БАШБЕТОН

Мелеуз

0:4

0:6

2:3

8:4

4:4

1

1

3

14 - 21

4

5

Группа B

 

Группа C

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

М

1

СИТИ

Самара

3:2

8:1

6:0

4:2

1:5

4

0

1

22 - 10

12

2

2

ЮНИОР

Кемерово

2:3

10:2

3:3

6:0

3:3

2

2

1

24 - 11

8

3

3

СШОР №9

Челябинск 

1:8

2:10

0:4

7:1

1:2

1

0

4

11 - 25

3

5

4

ДЮСШ ВАХИТ.Р-НА

Казань 

0:6

3:3

4:0

10:0

1:6

2

1

2

18 - 12

7

4

5

Сборная  КАЗАНИ

 

2:4

0:6

1:7

0:10

2:13

0

0

5

5 - 40

0

6

6

ТОРПЕДО-ЮТЕКС

Владимир

5:1

3:3

2:1

6:1

13:2

4

1

0

29 - 8

13

1

 

 Группа D

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

М

1

СОКОЛ

Самара 

14:1

9:1

11:4

6:3

12:1

5

0

0

52 - 10

15

1

2

ФОРВАРД

Самара

1:14

5:2

12:3

1:3

3:0 Тех. Поражение

3

0

2

22 - 22

6

3

3

СШОР №3

Челябинск

1:9

2:5

3:3

0:2

8:3

1

1

3

14 - 22

4

4

4

ЛЕГИОН

Октябрьский

4:11

3:12

3:3

2:6

4:0

1

1

3

16 - 32

4

5

5

МЕТЕОР

Балашиха

3:6

3:1

2:0

6:2

6:2

4

0

1

20 - 11

12

2

6

ЗЕНИТ-САЛАВАТ

Салават

1:12

0:3 Тех. Победа

3:8

0:4

2:6

0

0

5

6 - 33

0

6

 

 

 

Стыковые матчи

 

 

Матчи за 21-24 места

ОРЕНБУРГ-2 0 – 2 ЗЕНИТ-САЛАВАТ

ДЮСШ №11 2 – 3 Сб.КАЗАНИ

Матчи за 17-20 места

ИМПУЛЬС 0 – 6 ЛЕГИОН

БАШБЕТОН 5 – 0 СШОР №9

Матчи за 13-16 места

МОРДОВИЯ-2 5 – 4 СШОР №3

ОРЕНБУРГ 0 – 4 ДЮСШ ВАХ.Р-НА

Матчи за 9-12 места

КОСМОС 3 – 5 ФОРВАРД

ШАХТЕР 1 – 3 ЮНИОР

Матчи за 5-8 места

ТЮМЕНЬ 3 – 7 МЕТЕОР

РУБИН-2 4 – 1 СИТИ

Матчи за 1-4 места

РУБИН 2 – 1 СОКОЛ

МОРДОВИЯ 8 – 1 ТОРПЕДО-ЮТЕКС

 

 

 

 

 

Матч за 23-24 места

Матч за 21-22 места

ОРЕНБУРГ-2 0 – 2 ДЮСШ №11

ЗЕНИТ-САЛАВАТ 7 – 0 Сб.КАЗАНИ

Матч за 19-20 места

Матч за 17-18 места

ИМПУЛЬС 0 – 3 СШОР №9

ЛЕГИОН 5 – 5 БАШБЕТОН (пен.1-2)

Матч за 15-16 места

                                    Матч за 13-14 места                  

СШОР №3 2 – 2 ОРЕНБУРГ (пен.1-2)

МОРДОВИЯ-2 2 - 0 ДЮСШ ВАХ.Р-НА

Матч за 11-12 места

Матч за 9-10 места

ШАХТЕР 2 – 1 КОСМОС

ФОРВАРД 0 – 2 ЮНИОР

Матч за 7-8 места

Матч за 5-6 места

ТЮМЕНЬ 1 – 3 СИТИ

МЕТЕОР 4 – 5 РУБИН-2

Матч за 3-4 места

Матч за 1-2 места

СОКОЛ 4 – 2 ТОРПЕДО-ЮТЕКС

РУБИН 3 – 0 МОРДОВИЯ

 

Фотогалерея

группа вконтакте

Новости

Погода в городе