Чемпионат Республики Башкортостан по Футболу 2018 год

 

 

Команда

И

О

1

"Старт-Альтаир" Уфимский район

18

49

2

"Спартак" г. Туймазы

16

33

3

ГФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак

16

32

4

"Зенит-М" г. Салават

17

31

5

"Горняк" г. Учалы

17

25

6

"Уфа 2001" г. Уфа

17

23

7

"Девон-ДЮСШ-4" г. Октябрьский

16

20

8

"Ишимбай" г. Ишимбай

16

19

9

"Сармат" г. Уфа

17

12

10

"Стерлитамак-2" г. Стерлитамак

17

10

11

"Юниор ГТУ" г. Уфа

17

8

 

Две команды на «Кубке волги - 2018»

 

С 28-го марта по 3-е апреля в г. Казань состоялся турнир «Кубок Волги» среди юношеских команд 2010 года рождения.

Матчи этого турнира проходили в манеже стадиона «Центральный». На «Кубок Волги» заявились 16 команда из городов: Казань, Тольяти, Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, Саранск, Альметьевск, Салават.

Салават представляли воспитанники компании «Агидель-Спутник» футболисты Салаватского филиала футбольной Академии «Зенита». На «Кубок Волги» заявились сразу две команды «сине-бело-голубых». Для салаватских ребят это был первый соревновательный опыт, где был приобретен не только определенный багаж знаний в игре «пять на пять», но огромное количество положительных эмоций. По итогам минувшего соревнования обе команды смогли забить 91 гол, при этом все игроки смогли отличиться хоть одним забитым голом. Этот турнир дал и необходимые знания для дальнейшего развития футболистов.

ТУРНИР «КУБОК ВОЛГИ» СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2010 года рождения

Г. КАЗАНЬ, МАНЕЖ СТАДИОНА «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»

Предварительный этап

 

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

РУБИН

Казань

7:10

8:5

18:4

2

0

1

33 - 19

6

2

2

РУБИН-2

Казань

10:7

5:10

10:3

2

0

1

25 - 20

6

3

3

УРАЛ-2

Екатеринбург

5:8

10:5

9:1

2

0

1

24 - 14

6

1

4

ДЮСШ №2

Тобольск

4:18

3:10

1:9

0

0

3

8 - 37

0

4

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ЗЕНИТ-2

Салават

1:3

1:21

4:27

0

0

3

6 - 51

0

4

2

ЗЕНИТ

Салават

3:1

3:16

1:11

1

0

2

7 - 28

3

3

3

МОРДОВИЯ

Саранск

21:1

16:3

5:5

2

1

0

42 - 9

7

2

4

ДИНАМО

Омск

27:4

11:1

5:5

2

1

0

43 - 10

7

1

Группа B

 

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ДЮСШ САВИНОВО

Казань

2:27

1:29

0:16

0

0

3

3 - 72

0

4

2

РУБИН-3

Казань

27:2

3:11

3:3

1

1

1

33 - 16

4

2

3

УРАЛ

Екатеринбург

29:1

11:3

7:2

3

0

0

47 - 6

9

1

4

ЛИДЕР

Тюмень

16:0

3:3

2:7

1

1

1

21 - 10

4

3

Группа C

 

Группа D

 

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ДЮСШ ВАХИТ.Р-НА

Казань

3:8

11:4

7:7

1

1

1

21 - 19

4

2

2

ГЭЛАКСИ

Тольятти

8:3

20:4

10:4

3

0

0

38 - 11

9

1

3

МОРДОВИЯ-2

Саранск

4:11

4:20

2:8

0

0

3

10 - 39

0

4

4

ДЮСШ

Альметьевск

7:7

4:10

8:2

1

1

1

19 - 19

4

3

Команды выходят следующий этап с «золотыми» очками в играх между собой.

Команды, занявшие 1-2 места в группах, играют за 1-8 места.

Команды, занявшие 3-4 места в группах, играют за 9-16 места.

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

Матчи за 1-8 места

 

Группа E

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

УРАЛ-2

Екатеринбург

5:8

1:9

2:1

1

0

2

8 - 18

3

3

2

РУБИН

Казань

8:5

10:12

16:3

2

0

1

34 - 20

6

2

3

ГЭЛАКСИ

Тольятти

9:1

12:10

8:3

3

0

0

29 - 14

9

1

4

ДЮСШ ВАХИТ.Р-НА

Казань

1:2

3:16

3:8

0

0

3

7 - 26

0

4

 

Группа F

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ДИНАМО

Омск

5:5

5:6

7:2

1

1

1

17 - 13

4

3

2

МОРДОВИЯ

Саранск

5:5

4:8

11:1

1

1

1

20 - 14

4

2

3

УРАЛ

Екатеринбург

6:5

8:4

11:3

3

0

0

25 - 12

9

1

4

РУБИН-3

Казань

2:7

1:11

3:11

0

0

3

6 - 29

0

4

 

Матчи за 9-16 места

 

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

РУБИН-2

Казань

10:3

10:7

15:4

3

0

0

35 - 14

9

1

2

ДЮСШ №2

Тобольск

3:10

4:8

4:5

0

0

3

11 - 23

0

4

3

ДЮСШ

Альметьевск

7:10

8:4

8:2

2

0

1

23 - 16

6

2

4

МОРДОВИЯ-2

Саранск

4:15

5:4

2:8

1

0

2

11 - 27

3

3

Группа G 

Группа H

 

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ЗЕНИТ

Салават

3:1

5:6

29:3

2

0

1

37 - 10

6

2

2

ЗЕНИТ-2

Салават

1:3

3:13

6:3

1

0

2

10 - 19

3

3

3

ЛИДЕР

Тюмень

6:5

13:3

16:0

3

0

0

35 - 18

9

1

4

ДЮСШ САВИНОВО

Казань

3:29

3:6

0:16

0

0

3

6 - 51

0

4

 

Команды выходят следующий этап с «золотыми» очками в играх между собой.

Команды, занявшие 1-2 места в группах E и F, играют за 1-4 места.

Команды, занявшие 3-4 места в группах E и F, играют за 5-8 места.

Команды, занявшие 1-2 места в группах G и H, играют за 9-12 места.

Команды, занявшие 3-4 места в группах G и H, играют за 13-16 места.

 

Матчи за 1-4 места

 

Группа I

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ГЭЛАКСИ

Тольятти

12:10

6:1

3:6

2

0

1

21 - 17

6

1

2

РУБИН

Казань

10:12

3:7

5:6

0

0

3

18 - 25

0

4

3

УРАЛ

Екатеринбург

1:6

7:3

8:4

2

0

1

16 - 13

6

3

4

МОРДОВИЯ

Саранск

6:3

6:5

4:8

2

0

1

16 - 16

6

2

 

Матчи за 5-8 места

Группа J

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

УРАЛ-2

Екатеринбург

2:1

4:6

4:3

2

0

1

10 - 10

6

6

2

ДЮСШ ВАХИТ.Р-НА

Казань

1:2

3:8

9:10

0

0

3

13 - 20

0

8

3

ДИНАМО

Омск

6:4

8:3

7:2

3

0

0

21 - 4

9

5

4

РУБИН-3

Казань

3:4

10:9

2:7

1

0

2

15 - 20

3

7

 

Матчи за 9-12 места

 

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

РУБИН-2

Казань

10:7

4:6

12:3

2

0

1

26 - 16

6

10

2

ДЮСШ

Альметьевск

7:10

6:4

6:6

1

1

1

19 - 20

4

11

3

ЛИДЕР

Тюмень

6:4

4:6

6:5

2

0

1

16 - 15

6

9

4

ЗЕНИТ

Салават

3:12

6:6

5:6

0

1

2

14 - 24

1

12

Группа K 

 

Матчи за 13-16 места

 

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

МОРДОВИЯ-2

Саранск

5:4

9:6

12:1

3

0

0

26 - 11

9

13

2

ДЮСШ №2

Тобольск

4:5

8:5

7:2

2

0

1

19 - 12

6

14

3

ЗЕНИТ-2

Салават

6:9

5:8

6:3

1

0

2

17 - 20

3

15

4

ДЮСШ САВИНОВО

Казань

1:12

2:7

3:6

0

0

3

6 - 25

0

16

Группа L

Фотогалерея

группа вконтакте

Новости

Погода в городе