Открытый чемпионат ДФЛ «Большие звезды светят малым» Дивизион Дмитрия Лоськова среди детских команд 2005г.р. в г. Курган с 05-07 июля 2014г.

5

Соревнования проводятся в два этапа – предварительный и финальный, предварительный этап – отборочные – именные турниры под опекой известных российских игроков и тренеров.

По результатам отборочных турниров команда, занявшая первое место, выходит в финал.

Турнир проходил в формате (7х7) для команд 2005 г.р., по круговой системе, 2 тайма по 20 минут, размер поля 30х40м, ворота 5х2м, мяч №4, аут водится руками. «Зенит-Салават» провел пять соревновательных игр, 1 поражение, 4 победы, итоговое место в турнирной таблице 2-е из 6 команд участниц.

Отличившиеся игроки: Лучшим защитником турнира признан – Ямуков Михаил, Лучшим игроком в составе команды «Зенит-Салават» признан Паули Герман.