Салаватский "Зенит" в десятке сильнейших команд Урала и Западной Сибири

Воспитанники салаватского филиала футбольной Академии ФК "Зенит" успешно выступили на Первенстве России по мини-футболу среди юношей 2002-2003 года рождения, зона Урал - Западная Сибирь.

Двадцать команд соревновались в четырех турах. Первый состоялся в Камеск-Уральский: салаватский "Зенит" провел пять игр, три из которых выиграл. Второй тур состоялся в Салавате: из четырех игр наши ребята выиграли три. Третий тур снова вернул футболистов в Камеск-Уральский - между собой сразились лидеры турнирной таблицы. Салаватская футбольная дружина провела пять игр и выиграла четыре матча. В итоге наши парни заняли десятое место, набрав десять очков, завоевав одиннадцать побед и восемь раз проиграв.

Результаты неплохие, - рассказывает главный тренер салаватского филиала футбольной Академии ФК "Зенит" Олег Широков. – Все ребята показали себя достойно и нам удалось выбиться в десятку сильнейших.