Чемпионат Республики Башкортостан по Футболу 2022 год

"Девон" г. Октябрьский

"Торпедо" г. Нефтекамск

Переход на повышение

Воспитанник Филиала Академии Зенит г. Салават Максим Михайлов 2009 года рождения под руководством тренера Бенифанд. А.И., перешёл в главную «Газпром Академию Зенит» г. Санкт-Петербург.

Максим Михайлов был зачислен в Салаватский филиал Академии Зенит в возрасте 6 лет. На протяжении всех этапах подготовки проявлял большое желание, дисциплину и стремление играть на высоком уровне. В возрасте 12 лет был отмечен специалистами «Газпром Академии Зенит» в г. Санкт - Петербург, после чего прошёл две успешные стажировки в стенах питерской команды и был зачислен.

Максим уже успел выиграть в составе питерской команды престижный Турнир памяти Юрия Коноплева.

Поздравляем Михайлова Максима, и желаем ему удачи в следующей ступеньке по лестнице в профессиональный футбол!