Чемпионат Республики Башкортостан по Футболу 2022 год

 

 

Команда

О

И

1

ФК "Уфа-М" г. Уфа

 27  11

2

ФК "Старт" с. Жуково

 24  11

3

"Спартак-Дубль" г. Туймазы

 23  11

4

ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак

 23  11

5

"Вся Уфа - Беркут" г. Уфа

 19  11

6

"Зенит" г. Салават

 16  11

7

ФК "Старт-2" с. Жуково

 13  11

8

"Горняк" г. Учалы

 7  11

9

"Девон" г. Октябрьский

 6  11

10

"Торпедо" г. Нефтекамск

 0  11

 

Календарь команды «Зенит» г.Салават в Чемпионате РБ по футболу 2022г

14.05.2022

Сб 15:00

Зенит (Салават)

-Торпедо (Нефтекамск)4:1

50 лет Октября Салават

8.05.2022

Сб 17:00

Зенит (Салават)

-Старт (с. Жуково)0:0

50 лет Октября Салават

2.06.2022

Вс 17:00

Зенит (Салават)

-Девон (Октябрьский)-:-

50 лет Октября Салават

5.06.2022

Сб 18:00

ФК Стерлитамак (Стерлитамак)

-Зенит (Салават) -:-

Надежда Стерлитамак

09.07.2022

Сб 00:00

Горняк (Учалы)-

Зенит (Салават)-:-

Горняк Учалы

31.07.2022

Вс 00:00

Старт (с. Жуково)-Зенит

(Салават)-:-

Олимп Уфа

13.08.2022

Сб 00:00

Девон (Октябрьский)

-Зенит (Салават) -:-

Нефтяник Октябрьский

27.08.2022

Сб 18:00

Зенит (Салават)

-ФК Стерлитамак (Стерлитамак)-:-

50 лет Октября Салават

10.09.2022

Сб 18:00

Зенит (Салават)

-Горняк (Учалы) -:-

50 лет Октября Салават

22.05.2022

Вс 17:00

Зенит (Салават)

-Вся Уфа - Беркут (Уфа) 0:1

50 лет Октября Салават

04.06.2022

Сб 16:00

ФК УФА-М (Уфа)

-Зенит (Салават) :0

BET BOOM Уфа

18.06.2022

Сб 17:00

Зенит (Салават)

-Спартак - Дубль (Туймазы) -:-

50 лет Октября Салават

02.07.2022

Сб 18:00

Зенит (Салават)

-Старт-2 (с. Жуково) -:-

50 лет Октября Салават

24.07.2022

Вс 00:00

Вся Уфа - Беркут (Уфа)

-Зенит (Салават) -:-

Лицей 160 Уфа

07.08.2022

Вс 18:00

Зенит (Салават)

-ФК УФА-М (Уфа) -:-

50 лет Октября Салават

20.08.2022

Сб 00:00

Спартак - Дубль (Туймазы)

-Зенит (Салават) -:-

Спартак Туймазы

 

04.09.2022

Вс 00:00

Старт-2 (с. Жуково)

-Зенит (Салават)-:-

Олимп Уфа

 

17.09.2022

Сб 00:00

Торпедо (Нефтекамск)

-Зенит (Салават) -:-


 

 

Кубок Владимира Вильде

В «Газпром»-Академии завершились матчи на Кубок Владимира Вильде.

Участниками товарищеского турнира с 7 по 10 июня стали игроки 2010 года рождения. Игры проводились в формате 9х9(8+1). На предварительном этапе команды были распределены на две группы по пять соперников.

Результаты игр в подгруппе :
«Зенит-Салават» - «СШ-2» Великий Новгород (2-1), голы: Абдурахимов Самат, Горбенко Никита;
«Зенит-Салават» - «СШ-7» Петрозаводск (2-0), голы: Муравьев Владимир, Михайлов Матвей;
«Зенит-Салават» - «Зенит» Санкт-Петербург (1-7), гол: Михайлов Матвей
«Зенит-Салават» - «СШОР-2» Комсомольск на Амуре (0-0)

Полуфинал.
«Зенит-Салават» - «Зенит-2» Санкт-Петербург (1-4), гол: Михайлов Матвей
Матч за 3 место «СШ-13» Ярославль - «Зенит» Салават (0-1), гол: Бондарев Иван
Матч за 1 место «Зенит» - «Зенит-2» 4-4(4-0) , по пенальти (3-2) Зенит Санкт-Петербург
1 место — «Зенит» (Санкт-Петербург)
2 место — «Зенит»-2 (Санкт-Петербург)
3 место — филиал «Зенита» (Салават)
4 место — «СШ-13» (Ярославль)
5 место — «СШОР-5» (Калининград)
6 место — филиал «Зенита» (Абхазия)
7 место — «СШ-2» (Великий Новгород)
8 место — «СШОР-2» (Комсомольск-на-Амуре)
9 место — «СШ-7» (Петрозаводск)
10 место — «СШ — Электрон» (Великий Новгород)

Отличившиеся игроки команды "Зенит" Салават: Мальцев Арсений, Муравьев Владимир, Сайкин Никита, Бондарев Иван, Михайлов Матвей.

Фотогалерея

группа вконтакте

Новости

Погода в городе