Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» по футболу среди юношей 2001г.р. 2й тур

Отчет команды 2001г.р.

филиала Академии ФК «Зенит» г.Салават

Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь по футболу среди юношей 2001г.р. 2Тур г.Магнитогорск

«Зенит» г.Салават - «Форвард» г.Челябинск 2:1

Несмотря на небольшую разницу в счете, игра проходила преимуществом Зенита, слабая реализация голевых моментов не позволила победить с более уверенным счетом. К середине первого тайма наша команда выигрывала со счетом 2:0, но ошибка вратаря помогла футболистам Челябинска на последней минуте первого тайма сократить отставание в счете . Второй тайм проходил также под диктовку наших футболистов, но при большом количестве созданных моментов у ворот соперника, забить Зенит так и не смог.

«Зенит» г. Салават - «Сигнал» г. Челябинск. 1:1

Вторая игра очень сильно отличалась от игры с Форвардом, прежде всего по накалу. Соперник располагается рядом по турнирной таблице и в плане набора очков игра для них была очень важна. Команда соперника крепкая,сбалансированная с двумя быстрыми форвардами в атаке , с прицелом на которых и выстроена тактическая схема Сигнала.

Челябинцы очень активно начали игру, старались прессинговать на всех участках поля, навязывали борьбу к чему мы оказались не готовы, этим и воспользовались юные Челябинцы, забив красивый гол с дальней дистанции.

Второй тайм начался уже с преимуществом нашей команды, создав четыре опасных момента у ворот соперника, забить не смогли, перекладина и удачные действия вратаря спасали Сигнал, лишь за три минуты до конца встречи красивая атака завершилась голом, который стал наградой за характер и терпение, которое проявила команда!

Впереди третий и решающий тур, который определит финалистов!