Первенство России по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., зона «Урал-Западная Сибирь» 2 тур
Сроки проведения турнира: 22-26 декабря 2013
Место проведения: г. Екатеринбург
Матчи команды
Команда
|
Счёт
|
Команда
|
«Зенит»
|
0:4
|
«Сосногорск» г. Сосногорск
|
«Зенит»
|
2:4
|
«Брозекс» Березовский
|
«Зенит»
|
1:3
|
«Урал» г.Екатеринбург
|
«Зенит»
|
2:3
|
«ДЮСШ-2» г. Новоуральск
|
Турнирная таблица первенство России среди юношей 2000-2001 г.р.
№
|
Название команды
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
о
|
1
|
ВИЗ-2000
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6-1
|
15-0
|
9-2
|
8-1
|
9-1
|
7-3
|
9-1
|
16-0
|
2-1
|
6-3
|
3-1
|
33
|
2
|
ВИЗ-2001
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4-2
|
11-0
|
2-1
|
0-6
|
7-0
|
4-4
|
4-1
|
9-1
|
1-3
|
4-4
|
3-1
|
23
|
3
|
СДЮШОР-ВИЗ
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2-2
|
13-2
|
0-4
|
0-10
|
6-1
|
0-3
|
7-5
|
4-1
|
7-5
|
5-1
|
0-2
|
19
|
4
|
Газпром трансгаз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3-0
|
14-0
|
3-1
|
4-8
|
4-1
|
3-4
|
3-6
|
9-0
|
0-3
|
5-6
|
2-3
|
18
|
5
|
Прогресс-ДЮСШ-2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2-12
|
1-10
|
0-24
|
1-32
|
3-27
|
0-25
|
0-24
|
1-16
|
1-24
|
2-31
|
1-16
|
0
|
6
|
Брозекс
|
|
|
|
|
|
|
6-5
|
3-1
|
1-3
|
2-8
|
3-4
|
12-0
|
3-8
|
0-4
|
8-2
|
|
|
|
|
|
|
12
|
7
|
ДЮСШ-2 (Новоуральск)
|
|
|
|
|
|
5-6
|
|
3-2
|
2-1
|
2-3
|
3-2
|
12-2
|
3-5
|
4-7
|
9-2
|
|
|
|
|
|
|
15
|
8
|
Зенит
|
|
|
|
|
|
2-4
|
2-3
|
|
1-3
|
0-4
|
3-2
|
7-0
|
6-4
|
1-7
|
16-3
|
|
|
|
|
|
|
12
|
9
|
Урал
|
|
|
|
|
|
3-1
|
1-2
|
2-1
|
|
2-5
|
2-1
|
6-0
|
4-2
|
0-9
|
9-5
|
|
|
|
|
|
|
18
|
10
|
Сосногорск
|
|
|
|
|
|
8-2
|
3-2
|
4-0
|
5-2
|
|
1-8
|
11-3
|
2-1
|
0-14
|
10-7
|
|
|
|
|
|
|
21
|
11
|
ДЮСШ "Олимп"
|
1-6
|
2-4
|
2-2
|
0-3
|
12-2
|
4-3
|
2-3
|
2-3
|
1-2
|
8-1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
12
|
ДЮСШ (Камышлов. р-н)
|
0-15
|
0-11
|
2-13
|
0-14
|
10-1
|
0-12
|
2-12
|
0-7
|
0-6
|
3-11
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
13
|
Тобол
|
2-9
|
1-2
|
4-0
|
1-3
|
24-0
|
8-3
|
5-3
|
4-6
|
2-4
|
1-2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12
|
14
|
ДЮСШ-12
|
1-8
|
6-0
|
10-0
|
8-4
|
32-1
|
4-0
|
7-4
|
7-1
|
9-0
|
14-0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27
|
15
|
Смена-СМ
|
1-9
|
0-7
|
1-6
|
1-4
|
27-3
|
2-8
|
2-9
|
3-16
|
5-9
|
7-10
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
16
|
МФК "Тюмень-2000"
|
3-7
|
4-4
|
3-0
|
4-3
|
25-0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11-1
|
7-3
|
2-5
|
14-2
|
4-1
|
22
|
17
|
МФК "Тюмнеь-2001"
|
1-9
|
1-4
|
5-7
|
6-3
|
24-0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1-11
|
|
3-3
|
0-9
|
5-5
|
1-3
|
5
|
18
|
РДЮШ
|
0-16
|
1-9
|
1-4
|
0-9
|
16-1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3-7
|
3-3
|
|
3-12
|
4-4
|
4-3
|
8
|
19
|
ДЮСШ "Ямал"
|
1-2
|
3-1
|
5-7
|
3-0
|
24-1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5-2
|
9-0
|
12-3
|
|
5-1
|
5-1
|
24
|
20
|
СДЮШОР "Нефтяник"
|
3-6
|
4-4
|
1-5
|
6-5
|
31-2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2-14
|
5-5
|
4-4
|
1-5
|
|
4-6
|
9
|
21
|
СДЮШОР "Синара"
|
1-3
|
1-3
|
2-0
|
3-2
|
16-1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1-4
|
3-1
|
3-4
|
1-5
|
6-4
|
|
15
|