Первенство России, зона «Урал и Западная Сибирь», юноши 2000 г.р. 2й тур

2 тур г.Магнитогорск 04-09 июня 2013г.

Команда «Зенит» во втором туре провела 4 встречи. В первом матче встречалась с командой «ДЮСШ-4» г.Магнитогорск матч закончился со счетом 2-2. Счет по игре, была равная и упорная игра. В нашей команде голы на счету Сиротина И.-1,Куприянова О.-1

Во второй встречи играли с командой «Горняк» г.Учалы. Команда «Зенит» забила очень быстрый гол на первой минуте первого тайма. Гол забил Плохов А. Матч проходил под контролем нашей команды. Создавали много голевых моментов, но подводила реализация моментов. В конце первого тайма после розыгрыша уголового удара забили второй мяч, гол забил Фазлыахметов А. Второй тайм проходил по сценарию первого тайма. В середине второго тайма наш нападающий Фазлыахметов А. обыграл защитника и вышел один на один с вратарем, которого тоже обыграл и вратарю пришлось нарушить правило сбить нашего нападающего. Пенальти реализовал Фазлыахметов А. Матч закончился 3-0 в пользу «Зенита»

Втретьем матче команда «Зенит» уверено одержало победу над командой «Ностой» г.Новотроицк счет 9-1. Голы на счету Фазлыахметов А.-5,Сиротин И.-1,Куприянов О.-1,Кравченко Д-1, Кадуллин П.-1.

В четвертом матче встречались с лидерами южной зоны Урал Западная Сибирь «Тоболом» г.Курган.

В первом тайме игра была равная счет 1-1. Начало второго тайма наша защита провалила игру и пропустила четыре мяча. Счет матча 5-2 в пользу «Тобола». В нашей команде голы забили Куприянов О.-1,Фазлыахметов А.-1

1. «ДЮСШ-4» г.Магнитогорск 2:2 «Зенит» г.Салават

2. «Горняк» г.Учалы 0:3 «Зенит» г.Салават

3. «Носта» г.Новотроицк 1:9 «Зенит» г.Салават

4. «Тоболом» г.Курган 5:2 «Зенит» г.Салават