0-2

0

2-17

5

Рождественский Кубок проходил в формате (7х7) 2 тайма по 15 минут, размер поля 60х40м, ворота 5х2м, мяч №4(облегченный), аут водится руками, без вне игры.

Турнир проходил в один игровой день, команды участницы были разделены на 4 группы, по итогам игр команда занявшее 1 место в группе проходила в полуфинал.

Наша команда «Зенит-Салават» 2004 г.р. попала в группу D, в которой впервые на этом турнире участвовала основная команда Академии Зенит-2004, являющаяся бесспорным фаворитом, команда «Зенит-Дружба» - Чемпион зимнего первенства филиалов, команда «Зенит-Лесгафт» входит в пятерку первых команд Первенства Филиалов. Игры обещали быть интересными. Но в первую очередь в день приезда наша команда сыграла товарищескую игру с основной командой Академии Зенит-2004. Игра получилась увлекательной и вполне удачной для Зенит-Салават, несмотря на поражение 7-1.

По итогам Первенства мы провели 4 игры, 1 победа, 1 ничьи, и два поражения: Академии Зенит-2004 и филиалу «Зенит-Дружба». В итоге заняли 3 место в группе. Селекционной группой Академии ФК Зенит были отмечены двое игроков нашей команды- Шаемарданов Вадим и Вихорев Вадим. Также тренерами Академии и Филиалов были отмечены хорошие индивидуальные и командные технико-тактические действия игроков и команды в целом

Отличившиеся игроки:

Шаемарданов Вадим: забил два гола и отдал голевую передачу - центральный полузащитник

Вихорев Вадим: забил два гола и отдал голевую передачу – нападающий

Барудкин Игорь: забил два гола и отдал две голевые передачи – крайний полузащитник

Хороший уровень подготовки на протяжении всех игр показал Давлетшин Данил: отдал голевую передачу и оправдал ожидания тренера, как игрока, который раскрылся на этом турнире – крайний защитник

Так же отметились по одному забитому мячу Бирюков Святослав и Корсиков Георгий – нападающие.